Сервис рассылок для бизнеса

21-22 октября команда i-Digital приняла участие в банковском форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах».

Форум собрал ведущих разработчиков, лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. 

22 октября перед участниками выступил Антон Баранов, CEO i-Digital, в секции Современный фронт-офис, который посвящен дистанционному банковскому обслуживанию, повышению эффективности работы контакт-центров, разработке и внедрению чат-ботов, использованию мессенджеров и других каналов коммуникаций.

Выступление было посвящено современным трендам в коммуникациях. Рост стоимости SMS-информирования, активное развитие мобильных приложений, конкуренция клиента в поле сервиса и обслуживания влияют на digital-стратегии банков и формируют потребности в быстром внедрении каналов и инструментов коммуникаций, автоматизации общения, повышения качества клиентского сервиса и лояльности, сокращении расходов на трафик и администрирование решений. В своем выступлении Антон Баранов рассказал о том, как  успешно решить эти задачи с помощью шлюза Fastgate и других сервисов i-Digital, поделится опытом наших клиентов в организации комфортной и удобной работы с коммуникациями. 

Мы рады живому интересу к теме со стороны делегатов ВБА, вниманию представителей банков к нашим решениям.  С нетерпением ждем новых встреч и мероприятий!

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности