Рассылки для бизнеса

29 марта вебинар: Vk.com: сервисные рассылки, чат-боты

Вебинар
Кейсы
Мессенджер-маркетинг

29 марта в 12.00 проведем вебинар «Переезжаем в Vk: сервисные рассылки, чат-боты и общение с клиентами в самой популярной социальной сети РФ».

Vkontakte — это самая популярная социальная сеть в России, в которой бизнес может делать рассылки гораздо дешевле, чем в других мессенджерах или SMS. VK уже отчитался о приросте аудитории в 300 000 человек ежедневно, росте регистраций новых пользователей на 20% и активности потребления контента. Во Vkontakte отправились в том числе те, кто генерировал большое количество аудитории в других сетях – блогеры, публичные персоны.

Для бизнеса Vk предоставляет возможность общаться со своими клиентами c помощью сервиса Notify. Отправлять сервисные уведомления, собирать обратную связь, подключать чат-ботов для обработки входящих запросов. Уведомления в Vk давно использует крупный бизнес, транспортные компании (вам же тоже приходили сообщения от СДЭКА?), финансовый сектор.

Работать с соцсетью совсем не сложно: 29 марта вы сможете убедиться в этом на нашем вебинаре.

На мероприятии обсудим:

  • Возможности Vkontakte для бизнеса: как и какие рассылки можно отправлять.
  • Успешные кейсы
  • Как подключить чат-бота и что для этого нужно
  • Как настроить рассылки в Vkontakte — пошаговая инструкция.
  • Ответы на вопросы

Мероприятие будет для вас полезно, если вы находитесь в поиске альтернативных и экономичных каналов и хотите общаться с клиентами в социальных сетях. Вас ждет 50 минут, актуального и полезного контента.

Регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь к нам 29 марта!

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности