Сервис рассылок для бизнеса

Обновления сервиса i-digital.direct: WhatsApp рассылки из личного кабинета, интеграция с 1С-Битрикс

1С Битрикс
i-digital.direct
WhatsApp Business
Интеграции
Мобильные каналы
Обновления

WhatsApp рассылки из личного кабинета, Интеграция с 1С-Битрикс

Важные обновления в нашем сервисе i-digital direct


WhatsApp Business

  • Добавили возможность создавать и отправлять WhatsApp рассылки из личного кабинета (отправку по API сделали чуть раньше).
    Советуем начинать пользоваться новым каналом коммуникаций с прекрасными показателями доставки, читаемости и высочайшим процентом переходов по ссылкам в сообщениях. Кстати, мы собрали презентацию с реальными кейсами WhatsApp – готовы с вами поделиться!
  • Добавили отображение WhatsApp шаблонов в личном кабинете директа. Регистрация шаблонов доступна через менеджера.
  • Добавили возможность добавлять WhatsApp в каскадные рассылки. Каскад в ручных рассылках теперь можно делать из трёх каналов (Viber, WA, SMS) в любой комбинации и последовательности. Не забывайте добавлять сокращенные в нашем сокращателе ссылки в каскады, чтобы отслеживать и сравнивать конверсии!

Интеграции

  • Обновили интеграцию с 1С-Битрикс: добавили возможность отправлять Flashcall через i-digital direct. Если у вас есть авторизационный трафик, вам срочно нужно подключить Flashcall. Экономия очень простая – 1 звонок экономит 1 рубль в сравнении с SMS.
  • Ускорили в 2 раза отправку сообщений по API. Есть идеи, как ускорить ещё 😉

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности