Сервис рассылок для бизнеса

Обновления сервиса i-digital.direct: добавлены сегменты получателей и новый канал

i-digital.direct
WhatsApp Business
Мобильные каналы
Обновления
Эффективность рассылок

Cегменты получателей, Новый канал: push в Кошелек, отправка WhatsApp рассылок

В сервис i-digital direct добавлены: сегменты получателей, новый канал: push в Кошелек, отправка WhatsApp рассылок из личного кабинета.

Сегменты получателей

Для отправки персонализированных предложений клиентам, были реализованы создание и запуск рассылок по сегментами получателей.

На данный момент создавать сегменты можно на основе комбинации:
— Пола
— Региона и страны
— Мобильного оператора
— Возраста
— Связи с другими сегментами (например: исключить группу клиентов, отписавшихся от рассылок, или дополнить клиентами из ранее созданного сегмента)

Процесс создания сегментов подробнее описан в нашем FAQ.

Push в кошелек

Реализовали отправку push-уведомлений пользователям приложения Кошелек: теперь их можно встроить в каскадную цепочку коммуникаций.

В push можно добавить текст и эмоджи, размещать купоны на скидки, применять внутренние триггеры.
Приложение «Кошелёк» помогает компаниям расширить присутствие в мобильных каналах. Им уже пользуются более 22 миллионов человек!

Подробности на нашем сайте и у менеджеров.

WhatsApp рассылки

Теперь вы можете отправлять WhatsApp рассылки напрямую из личного кабинета нашего сервиса i-digital direct, их тоже можно встраивать в каскады. В сообщениях можно использовать изображения, ссылки, отправлять документы, использовать кнопки, выпадающие списки. Конверсия в WhatsApp на порядок выше по сравнению с классическими каналами!

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности