Сервис рассылок для бизнеса

28 июля у нас прошел клиентский i-Digital Summer Day. Целый день мы были вместе со своими клиентами: обсуждали тренды в коммуникациях, делились опытом и кейсами, путешествовали в Кронштадт и смотрели на разведение мостов с Невы. 

В мероприятии приняли участие наши клиенты из финансового сектора. Часть из них работает с i-Digital по основным продуктам: смс, мессенджеры, шлюз Fastgate. Были и те, кто пользуется DaOffice — платформой для создания корпоративной социальной сети.

Деловая программа была небольшой, но очень разнообразной. В первой части мы рассказали об актуальных трендах рынка коммуникаций, поделились своей экспертизой в разработке чат-ботов, затронули тему корпоративных коммуникаций на платформе DaOffice.

Во второй части аудиторию ждали клиентские выступления. Егор Аникин, представитель Синара Банка (ex СКБ-Банк) рассказал о том, какой путь в коммуникациях банк прошел за несколько лет: от отправки смс до внедрения интерактива в мессенджерах, развития push-уведомлений. Все это стало возможным благодаря внедрению шлюза Fastgate. Коллеги из Сравни поделились своим опытом в управлении клиентскими коммуникациями: как считать конверсию, настраивать коммуникации по разным каналам и удерживать высокий уровень маржинальности.

После деловой программы мы отправились на экскурсию в Кронштадт, поднялись на купол Морского собора, съездили на форт Константин. Вечером наших гостей ждала прогулка по Неве в компании с диджеем, сомелье.

Было очень здорово провести такой насыщенный и яркий день вместе. И мы особенно рады тому количество позитивных отзывов о мероприятии, которое получили.

Ждем встречи в следующем году!

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности