Сервис рассылок для бизнеса

21-22 июня в Санкт-Петербурге пройдет очередная конференция наших партнеров Conversations V.

В программе Conversations V – актуальные отраслевые кейсы разработки и внедрения голосовых ассистентов и чат-ботов от Альфа-Банка, X5 Retail Group, Philip Morris International, Hotbot.ai, Jivo, экспертиза и индустриальные тренды от Яндекса, Сбера, Mail. Ru Group, Студии Артемия Лебедева, Project Voice, технологии от Voximplant, Botmock, DeepPavlov, Just AI, TORTU и многих других. 

Участников ждут секция «Conversational lego» – обзор технологий вокруг разговорного AI от синтеза речи до распознавания эмоций, Live Demo Show готовых диалоговых решений, встреча комьюнити разработчиков голосовых ассистентов, нетворкинг на летней вечеринке с участием специального гостя и не только.

Антон Баранов, CEO i-Digital, также выступит на Conversations и расскажет о том, как собрать удобное решение для общения с клиентами в WhatsApp за счет готовых интеграций с чат-бот платформами, чат-виджетами и CRM системами.

Полноценная программа и информация о спикерах на сайте конференции. Больше имен и тем – на сайте Conversations

Для клиентов и партнеров i-Digital действует прокомод на скидку 10% при покупке билета. Напишите нам, чтобы получить промокод.

Просматривая и используя сайт, вы даете согласие на использование нами cookies в соответствии с политикой конфиденциальности
Ок
Политика конфиденциальности